Erfolge 2018

Peelbergen

 

Eileen Kuhlhoff

Danito

 

Springprüfung Kl. A

Springprüfung Kl. L

 

5. Platz

9. Platz

Marion Kuhlhoff

 

 

Gadermie

 

 

 

 

 

Stilspringprüfung Kl. L

 

Springprüfung Kl. M

 

 

 

 

11. Platz

 

9.Platz

 

Xanten

 

Eileen Kuhlhoff

Danito

 Zwei Phasen Springen Kl. A**

 1. Platz

Bochum-Wattenscheid

 

Eileen Kuhlhoff

Danito

 

Springprüfung Kl. A*

 

 1. Platz

 

Stephanie Stöcker

 

Casablanca

 

Springprüfung Kl.A*

 

6. Platz

Marion Kuhlhoff

 

 

Gadermie

 

 

Springprüfung Kl. L

 

3. Platz

 

Mülheim-Hexbachtal/Lugge

 

 

Ina Hoffmann

 

 

Antigone

 

 

Stilspringprüfung Kl. A*

 

 

1. Platz

 

Eileen Kuhlhoff

Danito

 

Stilspringprüfung Kl. A*

 

2. Platz

 

Kira Gietenbruch

 

 

Feedback

 

Stilspringprüfung Kl.A*

 

3. Platz

Mona Heumann

 

 

Lamont

 

 

 

Springprüfung Kl.A** m. steigenden Anforderungen

 

1. Platz

 

 

Sarah-Lena Grumich

 

Elvis

 

Dressurprüfung Kl. L

 

8. Platz

Wipperfürth

 

Eileen Kuhlhoff

Danito

 

Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen

 

3. Platz

 

Marion Kuhlhoff

 

 

Gadermie

 

 

 

 

 Punktespringprüfung Kl. L

 

 

 

 

 8. Platz

 

 

Ratingen-Lintorf

 

Eileen Kuhlhoff

 

 

 

 

 

 

Danito

 

 

 

 

 

 

 Zwei-Phasen Springen Kl.A** 

 

Springprüfung Kl. L

 

Punktespringprüfung Kl. L

 

 

1. Platz

 

7. Platz

 

7. Platz

 

 

 

Alina Kampmann

 

 Lorbas

 

 Zwei-Phasen Springen Kl.A**

 

2. Platz

Mona Heumann

 

 

Lamont

 

 

 Zwei-Phasen Springen Kl.A**

 

6. Platz

 

 

Marion Kuhlhoff

 

 

Gadermie

 

 

Springprüfung Kl. L

 

 

3. Platz

 

Bochum-Nord

 

Eileen Kuhlhoff

 

 

Danito

 

 

 Springprüfung  Kl. A**

 

Punnktespringprüfung kl. L

 1. Platz

 

5. Platz

Hasslinghausen

 

Alina Kampmann

 

 

Lorbas

 

 

 

Springprüfung Kl. A** 

 

Stilspringprüfung Kl. L

 

 

1. Platz

 

5. Platz

 

Mona Heumann

 

 

Lamont

 

 

 

 

Springprüfung Kl. A** 

 

 

 

 

 3. Platz

 

 

Wuppertal-Steinberg

 

Eileen Kuhlhoff

 

 

 

 

 

 

Danito

 

 

 

 

 

 

 Springprüfung  Kl.A** 

 

Stilspringprüfung Kl. A*

 

Punktespringprüfung Kl. L

 

 

1. Platz

 

3. Platz

 

7. Platz

 

 

 

Kira Kampmann

 

 

 Lorbas

 

 

  Springprüfung  Kl.A** 

 

 

1. Platz

 

Mona Heumann

 

 

 

 

 

Lamont

 

 

 

 

 

 Springprüfung  Kl.A** 

 

Punktespringen Kl. L

 

 

 

4. Platz

 

3. Platz

 

 

 

 

Kira Gietenbruch

 

 

 

 

 

Feedback

 

 

 

 

Springprüfung  Kl.A** 

 

 

Punktespringen Kl. L

 

 

3. Plazu

 

6. Platz

 

Marion Kuhlhoff

Gadermie

 

Punktespringen Kl. L

 

3. Platz

Mülheim-Mintard

 

Eileen Kuhlhoff

 

 

 

 

Danito

 

 

 

 

 Springprüfung  Kl. L

 

Stilspringen Kl. A*

 

Springprüfung Kl. A**

 1. Platz

 

8. Platz

 

2. Platz

Hattingen-Dumberg

 

Eileen Kuhlhoff

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Danito

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stilspringprüfung Kl. A*

 

Springprüfung Kl. L

 

Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl.A**

 

Springprüfung Kl. L

 

 

4. Platz

 

2. Platz

 

3. Platz

 

 

10. Platz

 

 

 

Marion Kuhlhoff

 

 

 

 

 Crazy K

 

 

 

 

Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl.A**

 

 

 

 

6. Platz

 

 

 

 

Ina Hoffmann

 

 

 

 

 

 Antigone

 

 

 

 

 

 

Springprüfung  Kl.A**

 

 

 

 

 

 

5. Platz

 

 

 

 

 

 

Kira Gietenbruch

 

 

 

 

 Feedback

 

 

 

 

 

Springprüfung  Kl. A** 

 

 

 

 

 

 

2. Plazt